Оплата 80 тысяч рублей может не решить проблему с долгом - почему часть суммы может быть повторно подана в суд?
Вы не указали о том неисполнение какого обязательства привело к образованию указанного вами долга. Вы пишите что суд взыскал с вас сумму в размере 80000. откуда у вас информация о том что с учетом пени сумма долга составляет 140000?
Я оставил в залог ПТС транспортного средства, платил то не платил и в итоге подали на меня в суд: я брал 70000 долг не уменьшался только платил % . Потом перестал платить но по договору у них большие % за просрочку. Суд постановил 80000. Но по договору там больше сумма выходит, получается как суд постановил столько я и должен? Могут ли они повторно подать на меня в суд после оплаты для взыскания оставшихся денег по договору, или на этом все закончится? Большое спасибо!