Вопрос о прописании наследства сыном и его потомством в завещании
Оставляю всё нажитое в наследство сыну. А можно ли прописать в моём завещании, что в случае смерти сына всё,что я передал сыну унаследовали его сыновья и мои внуки, а не его супруга?
Лучший ответ
Добрый день.
В случае смерти вашего сына раньше Вас, вы можете переписать завещание на внуков. А если сын вступит в наследство, то уже его наследниками будет жена, дети и т.д.
Вы к этому уже не будете иметь отношение.
Спасибо!