Если я подам иск в суд по этому поводу, то есть ли у меня шансы выиграть процесс?
В течении пяти лет работаю персональным водителем. По трудовому договору с 8 до 17. но реально с 7 до 19 минимум. Не раз пытался добится оплаты сверхурочного труда но ничего не выходит. Подскажите пожалуйста.. Если я подам иск в суд по этому поводу, то есть ли у меня шансы выиграть процесс? Все путевые листы за эти годы хронятся на предприятии и время выезда и заезда в гараж в них зафиксировано...
Здравствуйте Егор! Можете обратиться в инспекцию по труду вашего района, города. Однако, оцените сначала перспективу дальнейшей работы в этом качестве.
Я конечно же понимаю что после этого работать мне не дадут. Поэтому хочу сначала уволиться сам а потом уже в суд или в трудовую инспекцию.
Разве достаточно только в тр. инспекцию обратится?