Законны ли такие действия 9 по взиманию штрафа) председателем?
Я являюсь членом СНТ Периодически председатель назначает субботники, с тех членов СНТ, которые не были на субботники правление берет штраф (500 руб). Законны ли такие действия 9 по взиманию штрафа) председателем?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! Даже если эти сборы предусмотрены Уставом СНТ, штрафом они называться не могут. Это незаконно.