Права приставов на опись имущества в квартире, зарегистрированной на тещу, не принадлежащее должнику - анализ ситуации
Добрый день. На практике часто описывается имущество, не принадлежащее Должниеу. Тогда пишется заявление об исключении из состава арестованного имущества, имущества не принадлежащего Должнику. Если вы на стороне Взыскателя, можно описать сотовый телефон Должника и т.п.
Исключение имущества из описи конфискованного возможно только на основании решения суда без чеков ищите свидетелей (например соседей), шансы 50\50
Ну а соседи что могут сказать, я не поняла, что это имущество покупалось до того как он стал жить в этой квартире.?