Санкции за проживание более 3-х месяцев без регистрации в новой квартире в России

Мы продали свою квартиру в начале мая этого года, купили новую квартиру (у застройщика) , договор купли-продажи и Акт приема новой квартиры от застройщика подписали 21-го июня и сразу в этот же день подали документы на регистрацию права собственности. Сами до вселения в квартиру (в середине августа) проживали у знакомых. Теперь документы на право собственности готовы, и мы собираемся подать свои документы на прописку. Скажите, пожалуйста, должны ли быть применены к нам какие-либо санкции за проживание более 3-х мес. без регистрации, т.к. мы со своей стороны все делали вовремя и задержка в регистрации связана с долгими сроками оформления права собственности.

Лучший ответ

Никаких санкций быть не должно.

спасибо за ответ!
действительно, никаких санкций не было1