Как вернуть деньги за несделанные и некачественные спа процедуры?

Вопрос №13780658 из г. Уфа
опубликован 26.01.2018, 20:36
Если я оплатила за 10 сеансов спа процедур, из них сделала только 5. Качеством процедур очень не довольна, т.к. Используют непрофессиональный аппарат (гаджет). Хочу вернуть свои деньги за 5 процедур, как мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Плохое качество еще нужно доказать, чтобы требовать возврат денег.

Кроме того необходимо смотреть условия договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 21:13

Договор подписывали что в нем написано... если договора нет боюсь ничего вы не докажите. Если процедура вас не устроила по качеству пишите в налоговую деньги не вернете нервы попортите.

26.01.2018, 20:41

Если договора нет, а есть квитанция об оплате, то я считаю. Что это предоплата за не оказанные услуги.

26.01.2018, 21:00

Здравствуйте,

В любом случае Вы должны доказать документально, что услуга оказана некачественно.

Если Вам просто не понравилось, это не основание для возврата денег.

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.01.2018, 21:14