Может ли адвокат злоупотребить доверием, представляя интересы в суде и получая деньги?

Здравствуйте. Адвокату передал нот. доверенность чтоб представлял мои интересы в суде, подписывался за меня, и получал деньги. Может ли он зло употребить это доверие, напр. Получении кредита и.т.д? Ответ желательно письменном ввиде. Спасибо.
Лучший ответ

Ув. Абдулла, если доверенность Вы уполномочили адвоката ТОЛЬКО на представление Ваших интересов в суде, то получить кредит на Вас он не сможет. Да и вообще, уважающий себя адвокат не будет действовать в своем корыстном интересе. Удачи!

Только положиьельные