Моя история - Как я узнала о своем долевом праве на земельный пай после многолетнего молчания
Все достаточно легко вы только правильно напишите. Если было подано заявление в суд, значит было вынесено решение без вас и данное решение можно изъять из ИНТЕРНЕТ или по вашему письму-ходатайству в суд принимавшее данное решение. Этот документ с печатью суда и будет надлежащим документом для вас о прекращении права собственности на спорный пай.
Да ответ наконец-то пришёл.но только почему мне в 94 году не сообщили о пае. ни муж бывший ни администрация деревни. А только извините в 17 году? И могу ли я подать на моральный ущербна сельсовет. Из-за того что мне никто не сообщил ни о каком праве собственности в 94 году. Ведь я из мордовии уехала в 91 году. А они уверяют что мне было вручено свидетельство лично?