Поиск способа обращения в суд по месту исполнения трудового договора в Москве, РФ, несмотря на нахождение работодателя за границей
Готов оказать вам юридическую помощь после изучения вашего трудового договора, понятия сути спора, для дальнейшего изучения законодательства страны в котрой находится работодатель ("имеются ли или нет подводные камни" в договоре связанные с местом нахождения работодателя).
Необходимо встретиться для проведения очной беседы и получения документов от вас на изучение..
Если есть возможность расмотреть спор в России, то готов представлять ваши интересы в суде
телефон 589-02-95
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить трудовой договор, который вы заключили с компанией. Позвоните.
Обращайтесь лично, постараемся разобраться в вашем вопросе!