Правомерно ли выносить три отдельных постановления по трем разным протоколам на одного нарушителя?

К нам в организацию прибыл с проверкой пожарный инспектор и составил на меня как руководителя три разных протокола (по частям 1, 3 и 4 ст.20.4 КРФоАП). На каждый протокол он вынес три разных постановления с отдельным штрафом. Имеет ли право он это сделать или он должен был рассмотреть эти протоколы в рамках одного дела и вынести одно постановление?
Лучший ответ

Доброго времени суток, нет в данном случае все правильно, поскольку по каждому факту выявленного правонарушения составляется отдельный протокол и выноситься на основании этого протокола постановление, которым и налагается административный штраф. Количество протоколов всегда должно быть равно количечеству постановлений.

С Уважением.