Оренбург, 30.01.2018, 20:46

Заказал на одностраничном сайте портмоне, прислали другое портмоне, как быть?

Вопрос №13799353 из г. Оренбург
опубликован 30.01.2018, 20:46
Здравствуйте, заказал на одностраничном сайте портмоне, прислали другое портмоне, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, направляйте на электронный адрес претензию продавцу, продублируйте по почте, если ответ не будет получен в суд (иск гос пошлиной не облагается).

30.01.2018, 21:32

Как в суд? Там ничего не было уточнено,

30.01.2018, 21:34

Если продавец в добровольном порядке не разрешит спор, тогда восстановить нарушенные права вы сможете только в судебном порядке.

30.01.2018, 21:37