Вопрос о возврате денег за отклеившуюся подошву зимних кроссовок, купленных с середины октября.
В середине октября (15 числа)-у меня были куплены зимние кроссовки. Сегодня 30 января девушка пишет что проносив 2 недели-отклеилась в них подошва и просит вернуть деньги. Должна ли я делать возврат денежных средств?
Тут важна причина по которой произошло обстоятельство т.е подошва отвалилась в следствии не качественного изготовления или в связи с неправильной носки обуви. Эту экспертизу может сделать сам производитель или независимый эксперт Если первый случай то деньги надо вернуть за минусом экспертизы, если второй случай то нет пусть подает в суд для разрешения вопроса в судебном порядке.