Какие документы нужны для продажи квартиры и что нужно сделать перед этим?
Если собственник только Вы, то достаточно. Никаких иных документов для продажи не требуется. Для покупателя важно, кто прописан в квартире, а потому надо взять выписку из домовой книги и о задолженностях по коммунальным справку.
Здравствуйте. Первым делом перед продажей квартиры необходимо оплатить все долги по обслуживанию данной квартиры (свет, газ, вода, жкх), выписываться вам обоим и ребенка зарегистрировать обязательно, иметь на руках выписку о том, что в залоге и под арестом не состоит квартира и после этого только смело идти на сделку.