Подробности о краже в магазине - шантаж, предложение взятки и возможное решение суда
Виктория, Вы только задали этот же вопрос и получили на него ответы, даже с уточнениями. Что именно Вас не устроило, что Вы повторно задаете его? Этот порта для кратких и не полных ответов, но никак не полноценных консультаций. Ищите адвоката. Пока я вижу, что ваших девочек грубо развели на бабки. Добавлю, девочкам инкриминируется ч.2 ст.158 УК РФ. Это преступление средней тяжести с санкцией до 5 лет лишения свободы. Верить словам сотрудников полиции: Обойдетесь 5 тысяч штрафа и можете даже не ходить - верх оптимизма, граничащий со слабоумием.