Возможность возврата неиспользованной части страховой премии при досрочном погашении кредита - реальная или ограниченная?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно с полисом ознакомится.
Здравствуйте!
Если вы вернули кредит, вам, скорее всего (более детальный ответ требует правового анализа подписанных Вами документов) должна быть возвращена страховка. На практике возврат зачастую происходит без судебного процесса, на основании заявления застрахованного лица.
Да, конечно, куда можно его выслать?
Татьяна, консультации с просмотром документов, как правило, являются платными..
Перед тем как высылать, надо договориться с тем или иным юристом о консультации.
Ответ на Ваш вопрос - в документах, подписанных Вами. Я не знакома с текстом договоров, чтобы сказать подробно. Ознакомьтесь с текстом, проанализируйте. Не сможете решить задачу, обращайтесь.