Можно ли быть прописанным в квартире в Подмосковье и владеть квартирой в Москве?
Вы можете иметь в собственности столько квартир, сколько можете себе позволить, а вот прописаны будете всегда только в одной. Платежи за квартру вырастут, покольку законом предусмотрены повышенные тарифы для тех лиц, для которых квартира не является единственным жильем. С уважением,
Добрый день!
1. Да, собственник имеет право быть незарегистрированным в своей квартире.
2. Платежи станут дороже, но вот насколько ощутимо это зависит от Вашего мателиального положения. Если конкретизировать- 100 оплату услуг по сравнению с субсидированием у просто собственников.