Мировой судья отменил судебный приказ о взыскании долга - что делать, если банк требует его оплаты?
С момента получения судебного приказа Вы в 10-дневный срок вправе написать в суд свои возражения. Судебный приказ - это и есть судебное решение.
Добрый день. Вы получили ОПРЕДЕЛЕНИЕ об отмене судебного приказа, соответственно не должны никому платить. Взыскатель может не получил свой экземпляр определения.
Данное определение суда должно придти к судебному приставу-исполнителю который ведет ваше исполнительное производство и тогда исполнительное производство прекращается. Отнесите сами определение суда!
Извините, не пойму, куда я должна и что отнести!? если я не знаю, кто ведет мое испл. Произв.? никаких уведомлений я не получала!
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.