LSN Messenger
Великий Новгород, 04.02.2018, 15:24

Как вернуть доступ к сайтам после изменения пароля хостинга моим бывшим партнером?

Вопрос №13821231 из г. Великий Новгород
опубликован 04.02.2018, 15:24
Доброго времени! У меня сложилась очень неприятная ситуация. 2 месяца назад встретил своего бывшего партнера. Расстались мы очень быстро. Попробовали сделать компанию, не получилось, к сожалению! Все зарегистрировано на меня и я являюсь владельцем. Ситуация такая, он сменил пароль от хостинга где распологались мои сайты. На нем из всех расположенных сайтов, 3 являются моей собственностью и я это могу доказать, также есть свуидетели! Как мне вернуть эти сайты себе? Человек за 2 месяца работы не сделал абсолютно ничего, кроме того, что загрузил 50 товаров в магазин, а в момент выяснения отношений на эту тему, просто сменил пароль. Аккаунт зарегистрирован до меня, на вымышленное имя, т.к. сам молодой человек из Беларусии. Помогите, пожалуйста! Что мне нужно сделать? Работа встала, т.к. рекламу пришлось отключить из-за не работающих сайтов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае нарушается право интеллектуальной собственности!

Если у вас есть доказательство подтверждения права собственности на эти сайты, то их можно вернуть, партнёра привлечь к ответственности, а также взыскать с него компенсации.

Если вам нужна более подробная консультация, напишите мне в личные сообщения.

04.02.2018, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное!

Екатерина, благодарю за ответ! А разве можно привлечь к ответственности гражданина Белоруссии?

04.02.2018, 17:28

Это возможно, просто немного сложнее, чем обычный судебный процесс. Если вас интересует решение этого вопроса, то я могу вам помочь.

04.02.2018, 17:31