Как вернуть доступ к сайтам после изменения пароля хостинга моим бывшим партнером?
Здравствуйте, в данном случае нарушается право интеллектуальной собственности!
Если у вас есть доказательство подтверждения права собственности на эти сайты, то их можно вернуть, партнёра привлечь к ответственности, а также взыскать с него компенсации.
Если вам нужна более подробная консультация, напишите мне в личные сообщения.
Екатерина, благодарю за ответ! А разве можно привлечь к ответственности гражданина Белоруссии?
Это возможно, просто немного сложнее, чем обычный судебный процесс. Если вас интересует решение этого вопроса, то я могу вам помочь.