Хозяйка съемной квартиры отказывается отдать мой холодильник - что делать?
Дала подруге попользоваться холодильником, подруга жила на съемной квартире. Хозяйка квартиры сменила замки и не отдает вещи. Пытаюсь ло ась забрать свой холодильник, она не отдает. Документы на технику на руках. Мотивирует тем, что подруга ей должна. А мне что делать?
Вам следует обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения и на основании решения суда забрать своё имущество.
Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из незаконного владения. Для начала к участковому инспектору. Удачи и всего хорошего.