Отказ от бесплатной выдачи анализов и витаминов при беременности - мои права нарушены?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в вашу страховую компанию и узнать какой перечень услуг и анализов вам подлежит бесплатно. В соответствии со ст.
Не нужно писать отказ от прохождения анализов. Пишите жалобу с требованием разъяснить входят ли данные анализы в стандартный перечень необходимых мероприятий, и если входит, то требуйте оказать данные услуги вам бесплатно. В случае отказа пишите жалобу выше, подключайте страховую компанию и другие органы при необходимости.