Нарушение прав работников - отсутствие выходных и неоплата переработок в земледелии
Вечер добрый у меня я работаю животноводом как я знаю животноводам положен отдых два дня в неделю но нам их не дают и так же не оплачивают и за переработки я не была в отпуске уже как год на все мои вопросы мне ответ один дврерь прямо если вас что та не устраивает что делать.
Лучший ответ
Пишите заявление в 2 х экземплярах о предоставлении дополнительных дней к отпуску либо на оплату, либо на отгулы, по вашему выбору. Если руководство не отреагирует, далее можете обратится в трудовую инспекцию или в суд.
Выражаю признательность за помощь.