Как получить компенсацию за задержку выдачи трудовой книжки при увольнении?
Уволилась из компании, заявление написала 18 июля, с просьбой уволить 19 июля. Написала заявление на получение трудовой в этот же день. Уволили только 2 августа, трудовую из офиса в офис переслали 12 августа, на почту трудовая пришла 23 августа, и компания забрала её с почты 29 августа. За какой период я могу получить компенсацию, куда обратиться?
Компенсация положена со 2 августа (последний день Вашей работы) - по день, когда трудовую Вам выдали на руки. Обратитесь в суд с соответствующим заявлением, если при расчетах с Вами данная компенсация не была Вам выплачена.