Как оспорить достоверность документа без номерации страниц и отсутствия штампа на последующих страницах на судебном заседании?
Оспорить можно, но каждый случай уникален. Напишите в личных сообщениях юристу на нашем сайте и подробно опишите что за документ у вас такой и что конкретно в нем вас смущает.
Увольнение по основанию предусмотренному п. 8 части ст. 77 ТК РФ. Доказывается отсутствие вакансий и отсутствие рабочих мест соответствующих медицинским рекомендациям.
Документы предоставленные в суд: сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда, заключение эксперта по результатам специальной оценки труда; сводная таблица классов условий труда, установленных по результатам аттестации рабочих мест по условием труда, отчет по результатаматтестации рабочих мест по условиям труда (2012 г. действующая на тот момент времени); штатное расписание, прошито, но указанное количество листов не соответствует.