Если в свое время бревенчатый дом был обложен кирпичем, является ли он бревенчатым?
Если договор купли-продажи земельного участка и жилого дома на нем не содержит данных о хозяйственных постройках, колличества комнат, пристроенных к дому бани и веранды - может ли такой договор считаться действительным? Если в свое время бревенчатый дом был обложен кирпичем, является ли он бревенчатым? Благодарю заранее за ответ.
Если сделка купли продажи жилого дома и земельного участка прошла регистрацию в регистрационном органе вывод только один - договор считается действительным, так как он прошел юридическую экспертизу специалистами регистрирующего органа.