Брат, подрались после распития спиртных напитков, получил условное заключение на два месяца. Будет ли суд и какая ему грозит уголовная ответственность?
Брат за распитием спиртных напитков в компании подрался у потерпевшего сломан нос, еще он ему угрожал расправой, в результате было написано два заявления от пострадавшего и от соседки, брата закрыли на два месяца до суда, что ему грозит? Какой срок?8 месяцев назад он освободился, потерпевший отказывается забирать заявление.
Лучший ответ
Если потерпевший не хочет "забирать" заявление, то зачем задаваться вопросом, в какой срок это можно сделать?