Ситуация со сменой на работе - увольнение, отказ и сохранение должности
Я думаю они уже приняли на ваше место человека официально - поэтому отозвать заявление (после того, как написали) вы уже действительно не имеете право.
Они приняли человека на мое место до того как я написала заявление.
Вас не обязаны были предупреждать, что уже обучают человека на ваше место. Заявление вы написали, работника на ваше места уже пригласили, отозвать заявление не можете
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.