пожалуйста. После такого решение суда, должен ли я продолжать платить алименты кроме долга!
Здравствуйте Сергей. Лишение родительских прав не освобождает вас от обязанности платить алименты. Вы обязаны продолжать платить алименты.
1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.
2. Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.