Передача прав пользования квартирой между собственниками - документальное оформление и законность
Приветствую вас Татьяна! Это у вас предрассудки. Он собственник своей доли и действует в пределах своих прав. Такая передачи и сговор незаконны. Суд будет смотреть фактически на размеры ваших долей и возможно ли в реале сделать раздел. Если нет, то будет определять кто и чем будет право на пользование и размеры долей и площади разумеется. Если есть другие вопросы задавайте.
Спасибо за ответ.. и вопросы есть, конечно же... Вы написали, что у меня предрассудки, но в то же время написали, что НЕЗАКОННО выдвигать такие требования в иске. Какие статьи и каких кодексов об этом "говорят"?