Договор с риэлтером заключал брат имел ли он законное право заключить договор с ним и сдать всю квартиру без моего согласия?
Я имею 2/3 доли квартиры и все, что находится в ней - по завещанию, я прописан в этой квартире.1/3 принадлежит брату. Мог ли он без моего согласия сдать квартиру внаем? Договор с риэлтером заключал брат имел ли он законное право заключить договор с ним и сдать всю квартиру без моего согласия? Пол года после смерти матери еще не прошло. Заранее благодарен.
Добрый день!
Вы уже задавали этот вопрос, только день назад вам принадлежала 1/3 квартиры, а сейчас уже 2/3, ну да ладно. Ни он ни вы ни 1/3 ни 2/3 без согласия второго собственника сдать не можете!!!
Удачи!