Судебный процесс - банк подал заявление о процессуальном правопреемстве после трехлетней отсрочки платежей
Я брал кредит в банке, через год по трудности не с мог платить. Банк подал в суд, 3 года весит в суд пристовам. Теперь банк подал заявление в суд о процессуальном правопреемстве. Прав ли банк, и что это такой скоро будет суд спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего Ваш долг продали коллекторам или возможно, произошла какая-нибудь реорганизация банка. В любом случае долг остался.
Если размер вашего долга превышает 500 тыс. руб. возможно разрешения ситуации через банкротство, процедура не дешевая но она стоит того что бы освободиться от бремени долгов.
Добрый день уважаемый Борис
Это значит что другой банк хочет передать ваш долг другому банку. Для взыскания
Удачи вам и вашим близким!