Как правильно составить исковое заявление при восстановлении на работе и изменении причины увольнения?
Помогите, пожалуйста! Можно ли подать такое исковое заявление: Исковое заявление о восстановлении на работе, об изменении даты и формулировки причины увольнения, об оплате за время вынужденного прогула
Или 3 разных исковых заявлений подавать?
Это одно заявление.
Работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Не пропустите срок. Надеюсь мой ответ был вам полезен.
Добрый вам день.
Уважаемая Ирина, в данном случае, все свои написанные требования вы можете указать в одном исковом заявлении...
С уважением...
Добрый день уважаемая Ирина
Если хотите чтобы восстановили обратитесь к профессионалам. Иск о восстановлении на работе, взыскании задолженности за время прогула
Удачи вам и вашим близким!