Проблемы с гарантией и ремонтом - Можно ли задержать платеж по кредиту из-за поломки компьютера?
Я взял в кредит компьютер прошло 8 месяцев и он сломался на нём гарантия 2 года ужу чинят 2 недели и до сих пор его не зделоли я могу не заплатить кредит 1 месяц.
Лучший ответ
Кредит Вы платите банку а не магазину.Можете не заплатить,но банк насчитает пени и штрафы,которые Вы будете платить.Это же не продажа в рассрочку.
Бюро
Здравствуйте, Анатолий!
Можете, но банк насчитает пеню и штраф.
С уважением!