Проблемы с кнопкой на новом ноутбуке - как отказаться от покупки в кредит?

Вопрос №13892446 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.02.2018, 18:29
Добрый день! Покупала ноутбук 23.01.2018 г. по приезду домой обнаружила что одна кнопка работает не должным образом,26.01.18 сдала ноутбук в ремонт и с тех пор от сервисного центра ни ответа ни привета. Могу ли я отказаться от покупки ноутбука? Он был приобретён мной в кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

При сдаче ноутбука Вам выдали документ в котором написано - приняли на проверку качества либо в ремонт, что там написано?

19.02.2018, 18:22

Дали документ о том что приняли в ремонт.

19.02.2018, 18:31

Нет, не можете, т.к. на сегодняшний день прошло больше 15 дней с датф покупки. Теперь возврст денег возможен только если не отремонтируют в течение 45 днец, либо если недомтатое окажется неустранимым.

19.02.2018, 18:39

В таком случае там должен быть указан срок ремонта, есть срок? Если этот срок нарушен то тогда можно предъявить финансовые санкции.

19.02.2018, 19:08

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034