Задержка решения суда о лишении родительских прав - вопросы обжалования и возможности
Подсажите пожалуйста. Райнный суд отказал в иске на лишение родительских прав второго родителя. Заседание прошло 30 января. 1 феврвля ребенку исполнилось 18 лет. 5 февраля суд почтой должен был отправить нам решение суда. Дали 10 дней на обжалование. Решения до сих пор нет. Подскажите в куда писать ходотайство о нарушении судом сроков, где обжаловать решение суда и какие у нас шансы.
Почему 5 февраля? 30-го было решение, плюс пять дней на изготовление мотивированного решения, это 05.02 с учётом выходных, то есть 05.02 последний день для изготовлени, решения, плюс пять дней на отправку. Срок для обжалования составляет месяц после изготовления мотивированного решения, то есть до 05.03
Хтелось бы получить полный ответ!
Здравствуйте Татьяна, если вы не хотите пропустить сроки, то подайте краткую апелляционную жалобу, в которой укажите, что с решением не согласны, полный текст будет подан после получения мотивировочной части решения суда...