Некачественная работа мастера - Как воздействовать на него и решить ситуацию через органы и инстанции?
Что бы вашу работа выполнили надо что бы вы с этим человеком заключили договор в договоре между вами все и строится если нет договора доказать отношения сложно.
А договор может быть заключен в устной форме? В качестве доказательства подойдет переписка в WhatsApp, смс сообщения? И если не получится доказать, можно ли например натравить на него налоговую, ведь налоги он походу не платит, или еще чего придумать?
Договор в устной форме - это вряд ли, сообщения в вотсапе это тоже не договор, но как доказательство ваших доводов в суде теоретически может выступать.