Как отказаться от временного перехода на участок кассы - опыт бухгалтера в государственной больнице
Вообще согласно ст 60 ТК РФ работодатель не вправе требовать от вас работы, не предусмотренной вашим трудовым договором ни вашей должностной инструкцией А статья 72 ТК РФ требует вашего письменного согласия на выполнение этой работы Поэтому грамотно отказаться-это ссылка на данные статьи.
Дело в том, что я опрометчиво согласилась оформить банковскую карту на сдачу наличных в банк на свое имя. В то же время, это не является моим согласием на работу кассира как таковую. У других бухгалтеров также есть такие карты. Могу ли я отозвать эту карту и что для этого надо сделать?