Кому принадлежит квартира, оформленная бабушкой в случае чего?
Дюбрый день! Мне бабушка оформила дарение на квартиру. Мои родители очень давно в разводе. Вопрос: если со мной что-то случиться, то кто будет претендовать на эту квартиру? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дина!
Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя.
Здравствуйте, Дина.
Пусть с Вами все будет хорошо. Право наследования имеют оба родителя.
Наследниками будут являться оба родителя, не лишенные родительских прав. Напишите завещание.