Передача квартиры - Что случится, если со мной что-то произойдет?
Мои родители и бабушка хотят сделать на меня договор дарения, но переживают, если вдруг со мной что то случится, кому потом останется квартира, они там прописаны и проживают, а у меня есть сын 9 лет, но с женой мы в разводе, сын на данный момент проживает в Германии, спасибо.
Лучший ответ
Сергей
договор дарения заключайте так что если они вас переживут квартира отходит к ним
Спасибо за ответ!