Как разрешить проблему с видением ребенка в разных городах?
Почему я должна предоставлять свою территорию для общения с ребёнком? И почему именно все выходные только для отца? Напомню нам 3 месяца.
Здравствуйте, в таком случае обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В иске сможете предложить ваш порядок общения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Отец ребенка имеет право видеть его в любое время, Вам необходимо договориться о времени встреч иначе он может обратиться в суд и уже суд установит порядок общения отца и ребенка.
Удачи вам и всего наилучшего.