Несоблюдение заявленных качественных характеристик и отказ в замене - наш опыт с известной фирмой
Закон позволяет в Вашем случае обращаться в суд и взыскивать уплаченную за окно сумму, плюс неустойку. Если моральный вред будет доказан, то можно и его взыскать.
Все это делается через обращение в суд, расходы на представителя также можно будет взыскать с фирмы в случае выигрыша дела. Если все действительно так, как Вы описали, то шанс выиграть дело достаточно велик.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Предъявите поставщику письменную претензию с требованием доставить окно в срок, установленный договором. Не доставят либо доставят брак или старье, укажите это в акте и обращайтесь с иском в суд для взыскания уплаченных денег и неустойки в размере 1% за каждый день просрочки. Удачи.