Бракованная ламинация на пластиковом окне - можно ли отказаться от установки и вернуть деньги

Заказали пластиковое окно с цветной ламинацией. При доставке окна оно было, естественно, в пленке. Когда пришли монтажники и сняли защитную пленку, то обнаружилось много мест с браком нанесения ламинации. Я отказалась от установки такого окна, позвонила в фирму и озвучила претензию, выслав фото бракованных мест. Я имею право отказаться от окна и получить за него уплаченную сумму?
Лучший ответ

Так как качество товара не соответсвует заявленному, то имеете право от него отказаться и потребовать замены на окно надлежащего качества или возврата денежных средств.

Спасибо, все понятно!