Неправомерное сокращение отработанных часов и нарушение условий трудового договора - как защитить свои права в подобной ситуации?

Я работаю в компании 2 года. Преевелась в другое подразделение на повышение. Но с недавнего времени мой непосредственный начальник при начислении зп уменьшает кол-во отработанных часов. Ставит дополнительные выходные (неоплачиваемые) без моего согласия. Как это возможно если в трудовом договоре ясно написано оклад.? при любом моем возмущении мне грозят увольнением. Просто не понятно как это представляется в налоговые инспекции если для предоставления авх за свой счет я должна подписывать заявление, но ни одного я не подписывала да и подписывать не стала бы.законно ли все это? просто рабоая и выполняя все свои обязанности компания не желает выполнять свои обязательства при выплате зп.повторюсь я подписывала договор с окладом, а в итоге получается я работаю по часам.
Лучший ответ

Здравствуйте Виктория, а чего Вы хотите?, то что такое может быть а почему нет, тем более даже для начисления оклада необходимо отмечать что отработан допустим 8 часово

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034