Пользователь 9111.ru

Нет задолженности по оплате кредита в Транскредит банке а вчера позвонили с коллекторской фирмы и сказала что уже

Нет задолженности по оплате кредита в Транскредит банке а вчера позвонили с коллекторской фирмы и сказала что уже идет большая просрочка и нужно вернуть большую сумму! Что это еще такое? Что делать?
Лучший ответ

Необходимо разбираться!Интересоваться в банке почему так произошло и на каком основании звонят Вам коллекторы!Подключать прокуратуру для выяснения законности выдвинутых требований, проверки кредитной истории по займу, а также почему происходить вторжение в личную жизнь с подобным со стороны коллекторов!

Доброго времени суток Катерина!

Коллекторы не законны, как и передача банком долга.

Старайтесь с ними вообще не вступать в контакты. А при случае, запишите несколько раз их угрозы и беспокойства, а потом в прокуратуру подайте заявление о вымогательстве.

Удачи!

Спасибо за совет!!