Как оформить землю в Московской области после смерти бабушки, на чье имя была аренда?
Здравствуйте уважаемая Светлана, для того чтоб ответить вам по сути, что вам делать и как, мне нужно изучить все документы которые касаются этого вопроса. Только после просмотра документов можно будет дать конкретный ответ на ваш вопрос.
Надо внимательно читать договор аренды. Возможно после смерти бабушки наследникам перейдет право на арендованное имущество. В любом случае оформить что либо на себя они смогут не ранее чем через 6 мес. после ее смерти.
Добрый день, Светлана! Без помощи юристов ваи будет трудно разобраться. Покажите документы юристам, они подскажут как правильно действовать.