Меня уволили з ВСУ а печать у военном билете не поставили, она обязательна должна быть?
Здравствуйте, меня уволили з ВСУ а печать у военому билете не поставили, она обязательна должна быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел!
При увольнении любого работника, военнослужащего, в том числе из ВСУ, печать в военном билете должны были обязательно поставить, поскольку она подтверждает, что запись сделана не Вами, а именно тем, что её сделал.
Мне сказали что печать нету, когда будет печать они мне позвонят.
Попробуйте обратиться к выше стоящему командиру или в Военкомат, который Вас призывал, они в некоторых случаях могут поставить свою печать.