Меня уволили з ВСУ а печать у военном билете не поставили, она обязательна должна быть?

Вопрос №13937629 из г. Николаев
опубликован 01.03.2018, 17:04
Здравствуйте, меня уволили з ВСУ а печать у военому билете не поставили, она обязательна должна быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Павел!

При увольнении любого работника, военнослужащего, в том числе из ВСУ, печать в военном билете должны были обязательно поставить, поскольку она подтверждает, что запись сделана не Вами, а именно тем, что её сделал.

01.03.2018, 23:52

Мне сказали что печать нету, когда будет печать они мне позвонят.

02.03.2018, 15:16

Попробуйте обратиться к выше стоящему командиру или в Военкомат, который Вас призывал, они в некоторых случаях могут поставить свою печать.

11.03.2018, 16:09