До какого времени показывается судимость в справке о судимости.
Здравствуйте, Андрей! Информация о судимости не подлежит удалению из базы и будет указана в справке.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте.
Согласно Приказа МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)
Срок не установлен.