Как обменяться квартиру на дом без помощи риэлторов - советы и рекомендации

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста мы хотим обменяться квартиру на дом куда нам идти риэлторов мы не хотим так как это трата денег я понимаю что нужно составить договор купли продажи и хотела бы узнать где можно составить договор купли продажи в юстиции или еще где то можно подскажите с чего начинать нам.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!

Вы можете обратиться за помощью к юристу на сайте по составлению договора купли-продажи или мены. Вы можете заказать выписку в Росреестре, в МФЦ об отсутствии обременений на квартиру, дом. Чтобы вам помочь, нужно видеть все документы на недвижимость.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.