Не получил компенсацию за уменьшение площади купленной квартиры - как получить возмещение?
Купил квартиру (32 кв. м), при обмере бти и в св-ве о соб-ти 28 кв.м. В договоре, при уменьшении площади мне не компенсируют, я без претензий. В акте приема я тоже не написал претензию, потому что не выдавали док-ты для оформления в собственность. Вопрос, существует ли возможность все таки получить компесацию? Подскажите порядок действий.
Спасибо.
Лучший ответ
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.
Олег Михайлович, эта возможность должна быть предусмотрена в договоре приобретения упомянутой Вами квартиры. Внимательно изучите договор.