ЖКХ долги за коммунальные услуги
Можно оформить куплю продажи авто если у хозяина долги за коммунальные услуги жкх.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. Наличие долгов по ЖКХ не является препятствием для продажи авто... Другой вопрос если по судебному решения о взыскании платежей по ЖКХ судебный пристав наложил арест на авто. Но и в такой ситуации есть выходы...
ДА,МОЖНО. ТАКЖЕ МОЖНО ОФОРМИТЬ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ХОЗЯИН НЕ ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ